Предупреждение б/н Предупреждение от 15.01.2015 от 20 января 2016 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),

КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

         

В связи с наличием в действиях «…» признаков нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренного  статьей 14.3 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в осуществлении недобросовестной конкуренцию путем некорректного сравнения программного обеспечения «…» с  программным обеспечением «…», принадлежащим «…»,

Псковское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий в части осуществления недобросовестной конкуренции путем:

1. Отзыва писем в адрес «…», содержащих признаки нарушения антимонопольного законодательства, в связи с выдачей настоящего Предупреждения о прекращении вышеуказанных действий;

2. Прекращения действий по распространению сравнительных сведений в отношении программного обеспечения «…», принадлежащего «…» в срок до «…» 2016 года.

О выполнении предупреждения сообщить в Псковское УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

Руководитель Псковского УФАС России

Связанные организации

Связанные организации не указаны