Уведомление №05-3561 без аннотации от 1 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ
АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ

Федеральной антимонопольной службы

по Сахалинской области

почтовый адрес: пр. Победы, 24,

г. Южно-Сахалинск, 693007

юридический адрес: пр. Победы, 24

г. Южно-Сахалинск, 693007

тел. (4242) 46-55-66, факс (4242) 46-55-67

e-mail: to65@fas.gov.ru

 

______________ № ______________

На № ___________от______________

 

Заявитель:

Индивидуальный предприниматель Букалов Олег Анатольевич

690002, г. Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе, д. 11, кВ. 586

mediajob@mail.ru

Заказчик:

Акционерное общество «Корпорация развития Сахалинской области»

693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина

д. 234

v.kuproshvili@korpso.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ

по делу № 065/10/18.1-596/2020

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области уведомляет о принятии к рассмотрению жалобы Индивидуального предпринимателя Букалова Олега Анатольевича (ИНН 770502153830) на действия заказчика – Акционерного общества «Корпорация развития Сахалинской области» (ИНН 6501278262) при проведении открытого запроса предложения по объекту: «Оказание услуг по производству имиджевых видеороликов АО «Корпорация развития Сахалинской области», посвященных проектам АО «Корпорация развития Сахалинской области»» (извещение № 32009161382).

Рассмотрение жалобы назначено на 09 июня 2020 года 14 часов 15 минут по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Победы 24 (рассмотрение назначено по местному времени).

На основании части 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции заказчику надлежит приостановить торги в части заключении контракта до рассмотернии жалобы по существу.

Согласно части 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражения на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Для рассмотрения жалобы по существу и принятия мотивированного решения, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции заказчику необходимо представить к заседанию Комиссии документацию о проведении торгов, изменения, внесенные в документацию, оригиналы заявок, протоколы, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведении торгов.

В случае заключения договора по результатам проведенной закупки предоставить заверенную копию договора.

В соответствии с Методическими рекомендациями разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области сообщает, что заседания Комиссии с 23 марта 2020 года проводятся в особом порядке, без участия сторон.

Вместе с тем, Управление сообщает о возможном дистанционном участии в рассмотрении жалобы (обращения) посредством видеоконференцсвязи.

В этой связи, участникам по настоящему делу необходимо не позднее вышеуказанной даты и времени направить в адрес Сахалинского УФАС России соответствующее ходатайство об участии в заседании Комиссии посредством видеоконференцсвязи, либо, в случае отсутствия технической возможности ходатайство о рассмотрении жалобы (обращения) в отсутствии своих представителей.

Начальник отдела

контроля государственных закупок <...>

8 (4242) 46-55-70

Связанные организации

Связанные организации не указаны