Предупреждение б/н ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОР... от 21 июля 2015 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Директору

НМУП «Водоканал»

Гусеву А.В.

 

ул. 50-летия НПЗ, 1Б,

г. Новокуйбышевск,

Самарской области,

446020

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),

КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

 

В связи с наличием в действиях (бездействии) Новокуйбышевского муниципального унитарного предприятий (далее – НМУП «Водоканал») (ул. 50-летия НПЗ, д. 1Б, г. Новокуйбышевск, Самарская область, 446020), выразившихся в навязывании контрагенту условий договора холодного водоснабжения и водоотведения, невыгодных для него, признаков нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренных пунктом 3 части  1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области (Самарское УФАС России) предупреждает о необходимости прекращения указанных действий (бездействия) в срок до «17» августа 2015 года путем:

- направления в адрес К. В.А. письма с предложением о внесении изменений в действующий договор холодного водоснабжения и водоотведения, заключенный абонентом с НМУП «Водоканал» 07.07.2014 г., и приведении его в соответствие с типовой формой договоров холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2013 г. № 645.

 

О выполнении предупреждения сообщить в Самарское УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

Руководитель

Самарского УФАС России                                                                                                    Л.Л. Пак

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны