Уведомление б/н Уведомление о составлении протокола по делу № 7-12537-18/6 ... от 4 февраля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о составлении протокола

по делу № 7-12537-18/6 об административном правонарушении

 

Настоящим уведомляю, что 09.02.2018 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3а, 4 этаж будет составлен протокол по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Лаборатория безопасности» по факту заключения Обществом недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации соглашения, а также участия в нем.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 2 статьи 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

Законный представитель юридического лица вправе представлять объяснения и замечания по содержанию протокола.

В случае неявки указанного лица протокол об административном правонарушении будет составлен в порядке, предусмотренном частью 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник.

В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП РФ защитник допускается к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

Копия протокола будет направлена лицу, в отношении которого он составлен, по почте.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны