Уведомление б/н Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ООО ПО "Евролиф... от 9 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности

Текст документа

 Сохранить как PDF

Самарским УФАС России в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) принята к рассмотрению жалоба ООО Производственное Объединение «Евролифтмаш» на действия Министерства энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Самарской области при осуществлении предварительного отбора в электронной форме на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, и ремонта лифтовых шахт в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области (Извещение №014220000321800002) (далее – Предварительный отбор).

Настоящим Самарское УФАС России уведомляет о приостановлении Предварительного отбора до рассмотрения жалобы по существу в части заключения договора Организатором торгов по результатам Предварительного отбора.

Рассмотрение жалобы состоится «12 » июля 2018 года в «9 » час. « 30» мин. по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3а, 4 этаж, каб. 456.

Явка представителей с надлежащим образом оформленными доверенностями обязательна.

Связанные организации

Связанные организации не указаны