Уведомление №13581/7 УВЕДОМЛЕНИЕ о принятии к рассмотрению жалобы ФБУЗ «Центр гиг... от 2 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
 Жалоба.pdf (4755.15 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Управлением Федеральной антимонопольной службы по Самарской области (далее – Самарское УФАС России) принята к рассмотрению жалоба ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» на действия филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» –Управления Куйбышевской железной дороги при проведении запроса котировок в электронной форме на право заключения договора оказания услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований, анализов, лабораторного контроля качества питьевой воды в пунктах водоснабжения (извещение № 31908444831, размещено на сайте www.zakupki.gov.ru) (далее – Запрос котировок).
Настоящим Самарское УФАС России уведомляет о приостановлении проведения Запроса котировок до рассмотрения жалобы по существу, в части заключения договора по результатам проведения Запроса котировок, в случае если договор не заключен.
Рассмотрение жалобы состоится 6 декабря 2019 года в 10 часов 30 минут по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Ерошевского, 3 «а», этаж 4, кабинет 456.
Явка представителей должна быть обеспечена с доверенностями, оформленными надлежащим образом.

Связанные организации

Связанные организации не указаны