Уведомление б/н Уведомление от 21 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о месте и времени рассмотрения жалобы ЧОУ ДПО «Спутник»

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Самарской области (далее – Самарское УФАС России), в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), принята к рассмотрению жалоба ЧОУ ДПО «Спутник» (далее – Заявитель), направленная письмом ФАС России вход.№7653 от 30.09.2021г., на действия филиала Федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Куйбышевской железной дороге (далее – филиал ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ЖД, Заказчик) при проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по обучению работников по направлению контролер технического состояния транспортных средств для нужд Пензенского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге (извещение № 32110590514, https://zakupki.gov.ru) (далее – Аукцион).

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа: http://samara.fas.gov.ru в разделе «Решения».

Настоящим уведомляем, что рассмотрение жалобы, назначенное на «20» «октября» «2021» года в «16» час. «00» мин., переносится на «21» «октября» «2021» года в «14» час. «00» мин. (МСК+1), в связи с техническими непополадками.

 

Заседание комиссии по рассмотрению жалобы будет проведено дистанционно, посредством видеоконференцсвязи.

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны