Определение б/н ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА №063/01/11-810/20... от 12 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА №063/01/11-810/2021

 

«12» октября 2021 г.                                                                                                       г. Самара

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства (далее - Комиссия) в составе специалиста 1 разряда отдела контроля законодательства о защите конкуренции Самарского УФАС России Е.А. С.,

рассмотрев дело № 063/01/11-810/2021 в отношении ИП Р.А.А., К. С.В., И. А.А., М.Е.П. по признакам нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,

 

 

 

 

 

УСТАНОВИЛА:

 

невозможность рассмотрения дела в связи с отсутствием необходимого для рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства, в силу части 6 статьи 40 Закона о защите конкуренции, количества членов Комиссии.

 

В соответствии с частями 6, 6.1 статьи 40 Закона о защите конкуренции Комиссия

 

ОПРЕДЕЛИЛА:

 

1. Отложить рассмотрение дела №063/01/11-810/2021.

2. Назначить рассмотрение дела №063/01/11-810/2021 на «12» ноября 2021 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А, 4 этаж.

 

Обращаем внимание, что решение о явке на заседание Комиссии по рассмотрению дела следуют принимать с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки.  

Лица, участвующие в деле, также вправе принять решение о проведении заседания Комиссии в их отсутствие, для чего в адрес Самарского УФАС России может быть направлено соответствующее ходатайство.

При этом сообщаем, что в соответствии с частью 2.1 статьи 45 Закона о защите конкуренции Комиссия по ходатайству лиц, участвующих в деле, а также по собственной инициативе вправе принять решение о рассмотрении дела путем использования систем видео-конференц-связи.

В случае принятия решения о проведении заседания Комиссии посредством видео-конференц-связи либо поступления соответствующих ходатайств все лица, участвующие в деле, их представители будут заведомо проинформированы.

В случае проведения заседания Комиссии посредством видео-конференц-связи лицам, участвующим в деле, необходимо направить на адреса электронной почты Самарского УФАС России, а также исполнителя (не более 10 МБ): to63@fas.gov.ru, to63-sablina@fas.gov.ru, либо представить в канцелярию до заседания Комиссии:

– документы, подтверждающие полномочия лиц, которые планируют принять участие в заседании Комиссии, а также иметь при себе оригиналы данных документов во время проведения видеоконференции;

– ходатайства, заявления, документы и пояснения по делу в письменном виде при наличии.

Для подключения доступа ВКС необходимо в браузере перейти по ссылке:

  • https://fas3.tconf.rt.ru/c/0431787544
  • в строке «Имя, под которым Вы будете участвовать в конференции» - указать наименование организации.
  • После входа в конференцию необходимо дождаться подключение других участников.
  • Участникам конференции рекомендуется использовать гарнитуру.

Одновременно сообщаем, что независимо от формы участия в заседании Комиссии все письменные пояснения и документы будут всесторонне изучены и учтены при рассмотрении дела.

При возникновении вопросов, связанных с участием в заседании Комиссии, можно обратиться к исполнителю по делу Саблиной Екатерине Александровне – контактный телефон (846)2001563.

 

Члены Комиссии                                                                                                         Е.А. С.

Связанные организации

Связанные организации не указаны