Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока рассмотрения жалобы ..., о мес... от 17 апреля 2024 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока рассмотрения жалобы ...,

о месте и времени её рассмотрения

 

Самарским УФАС России в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) принята к рассмотрению жалоба ... (далее – Заявитель) на действия арбитражного управляющего .. при проведении аукциона в открытой форме по реализации имущества должника ...: Жилое помещение (квартира), площадью 56 кв.м., кадастровый номер 89:10:010209:236, расположенное по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, мкр. Олимпийский, д.1, кв.217. Общая совместная собственность. Имущество принадлежит супругу должника ..., находится в залоге у АО ДОМ.РФ. (сообщение № 14037293, https://old.bankrot.fedresurs.ru).

В ходе рассмотрения жалобы Заявителя, Самарским УФАС России установлена необходимость продления сроков рассмотрения жалобы в связи с необходимостью получения дополнительной информации.

Руководствуясь частью 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, Самарское УФАС России приняло решение о продлении срока рассмотрения жалобы .... на 7 рабочих дней.

Информация о продлении срока рассмотрения жалобы размещена на сайте антимонопольного органа: http://samara.fas.gov.ru/ в разделе «Решения».

 

Рассмотрение жалобы состоится по местному времени «19» «апреля» «2024» года в «11» час. «00» мин. (МСК +1).

Заседание комиссии по рассмотрению жалобы будет проведено дистанционно, посредством видеоконференцсвязи (далее – ВКС).

Для подключения к ВКС необходимо с помощью браузера перейти по ссылке  https://fas3.tconf.rt.ru/c/1913913519, ОБЯЗАТЕЛЬНО в строке «Имя пользователя» – указать наименование организации, либо Ф.И.О. физического лица, выбрать способ подключения к конференции «Браузер Web RTC», проверить настройки звука и видео и подключиться к конференции

Обращаем Ваше внимание, что возможны задержки по времени заседания, в связи с чем необходимо осуществить вход в указанное время и ожидать подключения комиссии.

В случае отсутствия технической возможности для обеспечения участия представителей в рассмотрении жалобы посредством видеоконференцсвязи, Вы в праве обеспечить очное присутствие представителей сторон на территории Самарского УФАС России по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3а, 4 этаж, каб. 456.

Связанные организации

Связанные организации не указаны