Уведомление №3224/7 УВЕДОМЛЕНИЕ о месте и времени рассмотрения жалобы ООО Проект... от 27 марта 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Самарской области (далее – Самарское УФАС России), в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» принята к рассмотрению жалоба ООО Проектно-строительная компания «Волга Инжиниринг» (далее – Заявитель) на действия финансового управляющего ИП Михеевой Т.В. (далее – Организатор торгов) при проведении торгов по продаже имущества должника Шипило П.М (Извещение № 0053958, http://bankrupt.centerr.ru/) (далее – Торги).

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года на территории Российской Федерации установлены не рабочие дни. На основании изложенного, рассмотрение жалоб (обращений) в указанный период Самарским УФАС России не осуществляется.

В связи с вышеизложенным, Самарским УФАС России принято решение об отложении срока рассмотрения жалобы Заявителя.

Рассмотрение жалобы состоится « 06 » « апреля » « 2020 » года в «16» час. «00» мин. по адресу: город Самара, улица Ерошевского, дом 3А, 4 этаж, кабинет 456.

Информация о месте и времени рассмотрения жалобы размещена на сайте антимонопольного органа: http://samara.fas.gov.ru/ в разделе «Решения».

Вместе с тем, Самарское УФАС России обращает внимание, в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), явка представителей сторон на заседание по рассмотрению жалобы не обязательна.

В связи с вышеизложенным, стороны вправе направить в Самарское УФАС России ходатайство о рассмотрении жалобы в отсутствие представителей, исчерпывающие письменные пояснения.

Указанные документы и сведения необходимо заблаговременно направить на адреса электронной почты Самарского УФАС России, исполнителя: to63@fas.gov.ru, to63-kazantseva@fas.gov.ru, либо представить в канцелярию до заседания комиссии.

Связанные организации

Связанные организации не указаны