Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы ООО "Андромеда" от 19 ноября 2014 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу на основании ч. 11 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» уведомляет о поступлении жалобы ООО «Андромеда» (вх. от 14.11.2014  № 26180) на действия Организатора торгов (конкурной комиссии) – Администрацию Выборгского района Санкт-Петербурга при организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления специальным многоквартирным домом для одиноких граждан пожилого возраста, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар , дом 15, литера А все помещения в котором находятся в собственности Санкт-Петербурга. (изв. № 260914/3187345/01, далее – конкурс) и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.          

Заявитель обжалует решение Организатора торгов (конкурной комиссии) в части порядка выбора победителя в конкурсе, а именно в оценке конкурсной комиссией перечня дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса.

Рассмотрение жалобы состоится 24 ноября 2014 года в 14:00 по адресу: 4-я линия Васильевского острова, д.13, лит.А, Санкт-Петербург, каб. № 419. Явка представителей Организатора торгов (конкурной комиссии, с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы) обязательна.

Организатору торгов до рассмотрения жалобы по существу запрещается предпринимать дальнейшие действия по проведению открытых торгов по продаже имущества, в том числе по заключению договора с победителем конкурса.

Связанные организации

Связанные организации не указаны