Уведомление б/н о поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения и прио... от 21 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения и приостановлении торгов

 

21.01.2020                                                                                                          г. Саратов

 

Настоящим уведомляю Вас о том, что 17.01.2020 года в Саратовское УФАС России поступила жалоба на действия организатора торгов – Комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области (далее – организатор торгов) при проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки (Лот №3) (извещение № 071119/0305313/01) (далее – Аукцион).

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 24 января 2020 года в 15 часов 30 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 3 этаж.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

1. Организатору торгов до рассмотрения жалобы по существу приостановить проведение Аукциона в части заключения договора аренды земельного участка (Лот №3) (извещение № 071119/0305313/01).

2. Организатору торгов направить в Саратовское УФАС России представителя (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы).

3. Организатору торгов для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

3.1. Извещение о проведении Аукциона.

3.2. Документально подтвержденную информацию о размещении извещения о проведении Аукциона на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

3.3. Аукционную документацию.

3.4. Документально подтвержденную информацию о приостановлении Аукциона в части заключения договора аренды земельного участка.

3.5. Заявки на участие в Аукционе.

3.6. Приказ о создании Аукционной комиссии.

3.7. Протоколы, составленные в ходе проведения Аукциона.

3.8. Документально подтвержденную информацию о размещении протоколов, составленных в ходе проведения Аукционов, на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

3.9. Платёжные документы, свидетельствующие о внесении претендентами задатков.

3.10. Надлежащим образом заверенную копию решения КМСЗР АБМР №300 от 06.11.2019г.

3.11. Иные сведения и документы, составленные в ходе организации и проведения Аукциона.

3.12. Письменные возражения относительно доводов, изложенных в жалобе со ссылкой на нормативные акты, иные акты.

3.14. Любую информацию, которая, по мнению организатора торгов, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

4.  Заявителю явиться лично или направить представителя в Саратовское УФАС России (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы).

5. Заявителю для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны