Уведомление б/н уедомление от 2 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Саратовское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу ИП Красновой Н.А.на действия заказчика ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно строительный колледж»при проведении аукциона в электронной форме на поставку "Программно-аппаратный комплекс для обеспечения деятельности ЦОПП"(Извещение №32009141828).

Рассмотрение вышеуказанной жалобы состоится 09 июня 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж.

Вы вправе заявить о рассмотрении жалобы в свое отсутствие, либо о рассмотрении жалобы в дистанционном режиме, сообщив об этом не позднее 15 часов 00 минут дня, предшествующего дню рассмотрения жалобы.

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно.

Управление просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, строго в электронной форме на электронную почту to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП.

В соответствии с ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) антимонопольные органы рассматривают жалобы на действия (бездействие) юридического лица при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В соответствии с ч. 18 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции со дня направления данного уведомления закупка приостанавливается в части заключения договора до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) заказчика.

В соответствии с ч. 12 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции юридическое лицо, действия (бездействие) которого обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Заказчику необходимо направить на электронный адрес to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru:

-возражение на жалобу (письменные пояснения);

- на основании ч. 15 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции положение о закупке товаров, работ, услуг, документацию о закупке, изменения, внесенные в документацию о закупке, заявки на участие в закупке, протоколы составленные в ходе проведения закупки.

Оператору электронной торговой площадки необходимо направить на электронный адрес to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru:

-возражение на жалобу (письменные пояснения);

- на основании ч. 15 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции заявки на участие в закупке, протоколы составленные в ходе проведения закупки.

В случае если по результатам закупок заключены договоры, юридическое лицо обязано представить на рассмотрение жалоб по существу оригиналы, а также надлежащим образом заверенные копии таких договоров.

За непредставление или несвоевременное представление сведений (информации), а равно представление заведомо недостоверных сведений (информации) в антимонопольный орган предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Связанные организации

Связанные организации не указаны