Уведомление б/н Уведомление от 13 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении жалобы, ее содержании, о месте и времени ее рассмотрения

 

13 января 2020 года                                                                                     г. Саратов

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Саратовское УФАС России подана жалоба ООО «Триумф» на действия Администрации Энгельсского муниципального района при проведении аукциона в электронной форме на организацию питания воспитанников в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Энгельса на 2020 год (Извещение № 31908634853).

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 15января 2020 года в 16 часов 45 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж, учитывая изложенное:

1. Заказчикам –МАДОУ «Детский сад № 7» , МДОУ «Детский сад №11», МДОУ«Детский сад №19», МАДОУ «Детский сад №20», МАДОУ «Детский сад №26», МДОУ «Детский сад №71», МДОУ «Детский сад №77», МДОУ «Детский сад №45»  (далее – Заказчики),Комитету экономики, промышленности и развития потребительского рынка администрации Энгельсского муниципального района (далее – Комитет),Администрации Энгельсского муниципального района, Аукционной комиссии.

1.1. Приостановить процедуру проведения аукциона в электронной форме на организацию питания воспитанников в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Энгельса на 2020 год в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

1.2. Направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении жалобы), Аукционной комиссии (с документами, удостоверяющими личность).

1.3. Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России следующие оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

1.2.1. Учредительные документы Заказчика (со всеми изменениями и дополнениями).

1.2.2. Приказ о создании Аукционной комиссии (со всеми изменениями и дополнениями).

1.2.3. Документы, определяющие порядок работы Аукционной комиссии (со всеми изменениями и дополнениями).

1.2.4. Аукционные заявки участников закупки и аккредитационные документы (при наличии).

1.2.5. Письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе.

1.2.6. Любую информацию, которая, по мнению Заказчиков, уполномоченного органа,Аукционной комиссии, Комитета,будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

1.2.7.  Нормативно – правовое обоснование порядка проведения уполномоченным органом Аукциона.

1.2.8. Документ, устанавливающий порядок взаимодействия Уполномоченного органа и Заказчика.

2. Оператору электронной площадки – АО «ЕЭТП»:

2.1. Представить документы, составленные в ходе проведения Аукциона, в том числе протоколы и заявки участников закупки.

3. Заявителю – ООО «Триумф»:

3.1. Направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении жалобы).

3.2. Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая, по ООО «Триумф», будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО «Триумф».

Одновременно сообщаю, что в соответствии со ст.19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, контрольный орган в сфере государственного оборонного заказа информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверной информации и документов влечет наложение административного штрафа.

Приложение:  копия жалобы ООО «Триумф» на 3 листах.

 

 

Заместитель руководителя управления 

Связанные организации

Связанные организации не указаны