Уведомление б/н Уведомление от 15 декабря 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения и приостановлении торгов

 

15.12.2020                                                                                                                 г. Саратов

 

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Саратовское УФАС России поступила жалоба ИП Щаулова А.В. (далее – Заявитель) на действия организатора конкурса - комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее – Комитет) при проведении открытого конкурса по извещению от 26.10.2020, опубликованному на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» http://www.saratovmer.ru/ на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Саратов» (Лоты №№1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17) (далее – Конкурс).

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 21 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж.

Вы вправе заявить о рассмотрении жалобы в свое отсутствие, либо о рассмотрении жалобы в дистанционном режиме, сообщив об этом не позднее 15 часов 00 минут дня, предшествующего дню рассмотрения жалобы.

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно.

Управление просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, строго в электронной форме на электронную почту to64@fas.gov.ru, to64-nefedova@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП.

Представителям необходимо соблюдать ограничения, установленные Постановлением Правительства Саратовской области от 26.03.2020 № 208-П "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

1. Комитету до рассмотрения жалобы Заявителя по существу приостановить проведение Конкурса в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

2. Комитету для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы Заявителя направить в Саратовское УФАС России по электронным адресам: to64@fas.gov.ru, to64-nefedova@fas.gov.ru копии документов и материалов:

2.1.Извещение о проведении Конкурса.

2.2.Документально подтвержденную информацию о размещении извещения о проведении Конкурса на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2.3.Документально подтвержденную информацию о приостановлении Конкурса в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

2.4.Конкурсную документацию.

2.5.Приказ о создании комиссии по проведению Конкурса.

2.6.Протоколы, составленные в ходе проведения Конкурса.

2.7.Письменные возражения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя, со ссылкой на нормативные акты, иные акты.

2.8.Журнал приема заявок на участие в Конкурсе.

2.9.Иные сведения и документы, составленные в ходе организации и проведения Конкурса.

2.10.Документально подтвержденную информацию об установлении межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, права на получение свидетельств об осуществлении перевозок по которым являются предметом Конкурса;

2.11.Любую информацию, которая, по мнению Комитета, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

3.Заявителю для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы направить в Саратовское УФАС России по электронным адресам: to64@fas.gov.ru, to64-nefedova@fas.gov.ru любую информацию, которая, по мнению Заявления, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с ч.5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений(информации),предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, за исключением случаев, предусмотренных частями 34 и 7 настоящей статьи, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации), за исключением случаев, предусмотренных частью 8 настоящей статьи - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны