Уведомление б/н уведомление от 14 апреля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Саратовское УФАС России поступила жалоба ООО «СДФР» (далее – Заявитель) на действия организатора торгов – ООО «НордТрейд» (далее – Организатор торгов) и конкурсного управляющего Тюлькина АН. при проведении открытых электронных торгов в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене по реализации имущества должника ООО «Новопокровское» (сообщение №4763585) (далее – Торги).

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 21 апреля 2020 года в 16 часов  00 минут по адресу: г. Саратов, ул.Вольская, д.81, 3 этаж. Информация о поступлении жалобы размещена на сайте www.saratov.fas.gov.ru

Очное присутствие представителей сторон не предусмотрено. Вы вправе заявить о рассмотрении жалобы в свое отсутствие, либо о рассмотрении жалобы в дистанционном режиме, сообщив об этом не позднее 15 часов 00 минут дня, предшествующего дню рассмотрения жалобы.

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно.

Управление просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, строго в электронной форме на электронную почту to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП.

Учитывая изложенное, в соответствии со статьей 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ « О защите конкуренции»:

  1. Организатору торгов:
    1. Приостановить проведение Торгов в части заключения договора до рассмотрения жалобы Заявителя по существу;
    2. Для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России копии документов и материалов:
      1. Документально подтвержденную информацию, подтверждающую статус ООО «НордТрейд» как организатора торгов и Тюлькина А.Н. как конкурсного управляющего;
      2. Документально подтвержденную информацию об опубликовании информационного сообщения о проведении торгов в официальном печатном издании и на официальном сайте в сети Интернет, с подтверждением даты размещения;
      3. Документально подтвержденную информацию о сроках размещения сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве;
      4. Порядок продажи имущества должника ООО «Новопокровское»;
      5. Документально подтвержденную информацию о времени и представления заявок на участие в торгах;
      6. Заявки на участие в торгах;
      7. Журнал регистрации заявок с приложением надлежащим образом заверенной копии журнала регистрации заявок;
      8. Письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе Заявителя;
      9. Иные документы, составленные в ходе организации  и проведении торгов;
      10. Иную информацию, которая, по мнению ООО «НордТрейд» и Тюлькина А.Н., будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.
  2. Электронной торговой площадке «Центр реализации» для всестороннего, полного объективного и современного рассмотрения жалобы ООО «СДФР» представить в Саратовское УФАС России копии документов и материалов:
    1. Договор на проведение торгов, заключенный с организатором торгов, со всеми приложениями;
    2. Документально подтвержденную информацию о времени и представления заявок на участие в торгах;
    3. Заявки на участие в торгах;
    4. Журнал регистрации заявок с приложением надлежащим образом заверенной копии журнала регистрации заявок;
    5. Иные документы, составленные в ходе организации торгов;
    6. Письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе Заявителя;
    7. Иную информацию, которая, по мнению Электронной торговой площадки «Центр развития», будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.
  3. Заявителю:
    1. Представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая, по мнению Заявителя, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны