Уведомление б/н Уведомление от 16 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока принятия решения по жалобе

 

16.01.2020                                                                                                                                      г. Саратов

 

Комиссией Саратовского УФАС России по рассмотрению жалобы ПАО «РЕСО-Гарантия» на действия заказчика АО «Облкоммунэнерго» при проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников АО «Облкоммунэнерго» ОК-16/12.19 (извещение № 31908705627), продлен срок принятия решения по жалобе.

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 22 января 2020 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 3 этаж.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

1.Заявителю – ПАО «РЕСО-Гарантия» явиться лично или направить представителя в Саратовское УФАС России (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы).

2.Заказчику – АО «Облкоммунэнерго»  для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России положение о закупке товаров, работ, услуг, документацию о закупке, изменения, внесенные в документацию о закупке, заявки на участие в закупке, протоколы составленные в ходе проведения закупки, аудио-, видеозаписи, документы регламентирующие деятельность оператора и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения закупки, а также надлежащим образом заверенные копии вышеперечисленных документов.

 

 

Заместитель руководителя управления           

Связанные организации

Связанные организации не указаны