Уведомление б/н Уведомление от 28 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ИП Федорищев М.В.

 

410056, г. Саратов, ул. Советская, д. 83/89, корп. 1, кв. 3

Эл. почта: 305935@mail.ru

Тел. 89033289503

 

ОАО «РЖД»

 

410031, г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 10

rcoz_DenisovaOYU@pvrr.ru

 

Оператору электронной торговой площадки ООО «РТС – Тендер»

 

Эл. почта: info223@rts-tender.ru

 

 

 

 

 

 

 

О принятии к рассмотрению жалобы

 

Саратовское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу ИП Федорищева М.В. на действия заказчика ОАО «РЖД» при проведении открытого конкурса на право заключения договора выполнения работ по ремонту экологически чистых туалетных комплексов установленных на рельсовых автобусах серии РА-2 (Извещение № 32009019954).

Управление уведомляет о том, что рассмотрение жалобы ИП Федорищева М.В. на действия заказчика ОАО «РЖД» при проведении открытого конкурса на право заключения договора выполнения работ по ремонту экологически чистых туалетных комплексов установленных на рельсовых автобусах серии РА-2 (Извещение № 32009019954) состоится 3 июня 2020 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81.

Вы вправе заявить о рассмотрении жалобы в свое отсутствие, либо о рассмотрении жалобы в дистанционном режиме, сообщив об этом не позднее 15 часов 00 минут дня, предшествующего дню рассмотрения жалобы.

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно.

Управление просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, строго в электронной форме на электронную почту to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru,  to64-maricheva@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП.

В соответствии с ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) антимонопольные органы рассматривают жалобы на действия (бездействие) юридического лица при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В соответствии с ч. 18 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции со дня направления данного уведомления закупка приостанавливается в части заключения договора до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) заказчика.

Заказчику необходимо направить на электронный адрес to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru, to64-maricheva@fas.gov.ru

- на основании ч. 15 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции положение о закупке товаров, работ, услуг, документацию о закупке, изменения, внесенные в документацию о закупке, заявки на участие в закупке.

Оператору электронной торговой площадки необходимо направить на электронный адрес to64@fas.gov.ru, to64-kostina@fas.gov.ru:

- на основании ч. 15 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции заявки на участие в закупке составленные в ходе проведения закупки.

В случае если по результатам закупок заключены договоры, юридическое лицо обязано представить на рассмотрение жалоб по существу оригиналы, а также надлежащим образом заверенные копии таких договоров.

В случае если по результатам закупок заключены договоры, юридическое лицо обязано представить на рассмотрение жалоб по существу оригиналы, а также надлежащим образом заверенные копии таких договоров.

За непредставление или несвоевременное представление сведений (информации), а равно представление заведомо недостоверных сведений (информации) в антимонопольный орган предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Приложение: копия жалобы на 4 л. в 1 экз.

 

 

Заместитель руководителя управления                                                    О.А. Лобанова

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны