Письмо б/н Уведомление о продлении от 12 марта 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока принятия решения по жалобе № 23-19/оп

 

12.03.2019                                                                                                                            г. Саратов

 

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Комиссией Саратовского УФАС России по рассмотрению жалобы ООО «Снабстройпоставка» на действия ООО «Концессия водоснабжения – Саратов» при проведении открытого запроса предложений на поставку песка речного (Извещение № 31907554755), продлен срок принятия решения по жалобе, в связи, с чем сообщаю следующее.

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится «21» марта 2019 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 3 этаж. Информация о поступлении жалобы размещена на сайте www.saratov.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

  1. Заказчику:
    1. Направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении дела и документами, удостоверяющими личность) для участия в рассмотрении жалобы.
    2. Для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:
      1. положение о закупке товаров, работ, услуг;
      2. документацию о закупке, а также изменения, внесенные в документацию о закупке;
      3. заявки на участие в закупке;
      4. протоколы составленные в ходе проведения закупки, аудио-, видеозаписи, и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения закупки;
      5. Письменные пояснения по доводам жалобы;
      6. любую информацию, которая, по мнению Заказчика, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.
  2. Заявителю:
    1. Направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении дела и документами, удостоверяющими личность) для участия в рассмотрении жалобы;
    2. Представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая, по мнению Заявителя, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению Вашей жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны