Уведомление б/н Уведомление от 12 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим уведомляю Вас о том, что 09.12.2019 года в Саратовское УФАС России поступила жалоба ООО «Пассажиртранс-1» (далее – Заявитель) на действия организатора конкурса - комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее – Комитет) при проведении открытого конкурса по извещению от 24.10.2019, опубликованному на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» http://www.saratovmer.ru/ на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Саратов» (далее – Конкурс).

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 17 декабря 2019 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 3 этаж.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

1. Комитету до рассмотрения жалобы Заявителя по существу приостановить проведение Конкурса в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Саратов» по лотам №№4,5,6,7,8,9.10.

2. Комитету направить в Саратовское УФАС России представителя (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы).

3. Комитету для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы Заявителя представить в Саратовское УФАС России оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

3.1.Извещение о проведении Конкурса.

3.2.Документально подтвержденную информацию о размещении извещения о проведении Конкурса на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.3.Документально подтвержденную информацию о приостановлении Конкурса в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Саратов» по лотам №№4,5,6,7,8,9.10.

3.4.Конкурсную документацию.

3.5.Заявки на участие в Конкурсе.

3.6.Приказ о создании комиссии по проведению Конкурса.

3.7.Протоколы, составленные в ходе проведения Конкурса.

3.8.Письменные возражения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя, со ссылкой на нормативные акты, иные акты.

3.9.Журнал приема заявок на участие в Конкурсе.

3.10.Иные сведения и документы, составленные в ходе организации и проведения Конкурса.

3.11.Документально подтвержденную информацию об установлении межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, права на получение свидетельств об осуществлении перевозок по которым являются предметом Конкурса;

3.12.Любую информацию, которая, по мнению Комитета будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

4.Заявителю – Заявителя направить представителя в Саратовское УФАС России (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы).

5.Заявителю – Заявителя для всестороннего, полного объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая, по мнению Заявления, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны