Уведомление №б/н В Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба ООО «Энер... от 20 мая 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

     УВЕДОМЛЕНИЕ

      о назначении времени рассмотрения жалобы

20.05.2019                                                                           г. Владикавказ

 

Председатель  Комиссии  Северо-Осетинского УФАС России по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»  (далее – Закон о защите конкуренции) Плиев Р.Р., рассмотрев жалобу ООО  «ЭнергоХолдинг» на действия Заказчика       ОАО «Владикавказские  тепловые сети» при проведении открытого запроса предложений  №31907823659 на оказания услуг по капитальному ремонту котла ПТВМ-30м с заменой труб конвективной части котельной,  расположенной по адресу: г. Владикавказ, ул. Доватора, 67  (далее-Торги),

УСТАНОВИЛ:

В Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба  ООО  «ЭнергоХолдинг» о нарушении  ОАО «Владикавказские  тепловые сети» порядка организации и проведения  Торгов.

Заявитель считает, что ОАО «Владикавказские тепловые сети» нарушило права и законные интересы участника Торгов при проведении Торгов.

Полный текст жалобы будет размещен на официальном сайте Северо-Осетинского УФАС России http://so-alania.fas.gov.ru.

В целях своевременного рассмотрения жалобы и недопущения ущемления прав участников Запроса предложений, в соответствии с пунктом 11 статьи 18.1  Закона о защите конкуренции,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить рассмотрение жалобы на 11 часов 00 минут 27 мая 2019 года по адресу: г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 «а», кабинет руководителя.

2. Согласно пунктам 18 и 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,    со дня направления настоящего уведомления Торги  приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

ОАО «Владикавказские     тепловые сети» не вправе заключать договор по итогам Торгов, до принятия Северо-Осетинским УФАС России решения по существу жалобы.

3. В соответствии со статьей 18.1 Закона о защите конкуренции,   ОАО «Владикавказские   тепловые сети»:

 -  уведомить всех лиц, подавших заявки на участие в Торгах о  поступлении жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения;

в срок в срок до 15-00 часов 23 мая   2019 года представить в Северо - Осетинское УФАС России объяснение по существу жалобы, а также копии всех документов по проведению Торгов, предусмотренных частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,  в том числе документацию о проведении  Торгов, ее  изменений, заявки на участие в Торгах, копии всех протоколов составленных при проведении Торгов, копии всех договоров заключенных по итогам проведения Торгов, в случае их заключения, и иные документы и сведения по Торгам (все копии, представляемые в Северо-Осетинское УФАС России, должны быть надлежащим образом заверены).

3. Представителям сторон иметь надлежащим образом оформленные    доверенности на представление интересов в Северо-Осетинском УФАС России.

 

Приложение: копия жалобы  ООО  «ЭнергоХолдинг- на 1-ом л.                                                                                                                               

 

 

Председатель  комиссии                                                  Р.Р. Плиев

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны