Уведомление №268 В Северо-Осетинском УФАС России возбуждается производство по... от 29 января 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

                                                                            Главе АМС

                                                          Дигорского городского поселения  

                                                                       Дигорского района                                                                          

                                                       Республики Северная Осетия-Алания

 

                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

Уведомление о составлении протокола

 

Настоящим уведомляем, что в Северо-Осетинском УФАС России возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении главы АМС Дигорского городского поселения «…», по факту нарушения требований статьи 17 Федерального закона от 26.07.2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Нарушение выразилось в создание участнику аукциона на право заключения договоров аренды по пяти лотам, в том числе по лоту №1 на земельный участок с кадастровым номером 15:05:0050111:198, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, р-н Дигорский, г Дигора, с левой стороны а/д Дигора-Ардон, преимущественных условий.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 14.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

В связи с изложенным, Вам, в соответствии с частью 5 статьи 28.2 КоАП РФ, со всеми правами, предусмотренными статьей 25.1 КоАП РФ надлежит явиться 21 февраля  2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Шмулевича, д.8 «а», 4-й этаж кабинет №2, для дачи объяснений по факту нарушения, а так же для составления и подписания протокола об административном правонарушении (при себе иметь паспорт).

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении вправе знакомится со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Неявка в указанный срок будет расценена как отказ от подписания протокола об административном правонарушении. В случае неявки протокол об административном правонарушении, согласно части 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ, будет составлен в Ваше отсутствие.

 

 

 

 

 

 

Руководитель                                                                                            

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны