Уведомление №б/н 16 марта 2021 года в Северо-Осетинское УФАС России поступила... от 16 марта 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Филиал «Всероссийской телевизионной и радиовещательной компании» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алания»

 

Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ, ул.Осетинская горка, д.2

 

Индивидуальному предпринимателю

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о назначении времени рассмотрения жалобы

 

16.03.2021                                                                                             г.Владикавказ

 

Председатель Комиссии Северо-Осетинского УФАС России по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Р.Р. Плиев, рассмотрев жалобу ИП Т.  далее также - Заявитель) на действия заказчика – Филиала «Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алания» (Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Осетинская горка, д.2, далее – Филиал ВГТРК ГТРК «Алания» ) при проведении Запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства  на оказание комплекса услуг по уборке внутренних помещений в здании и прилегающей территории для ГТРК "Алания"  (извещение № 32110050115  размещенное на официальном сайте в Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://zakupki.gov.ru, далее – Запрос предложений),

 

УСТАНОВИЛ:

 

16 марта 2021 года в Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба ИП Т.  на действия заказчика – Филиал ВГТРК ГТРК «Алания» при проведении Запроса предложений.

Заявитель считает, Филиал ВГТРК ГТРК «Алания» нарушило порядок подготовки и проведения Запроса предложений.

Полный текст жалобы будет размещен на официальном сайте Северо-Осетинского УФАС России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://so-alania.fas.gov.ru.

В целях своевременного рассмотрения жалобы и недопущения ущемления прав участников Запроса, в соответствии с пунктом 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить рассмотрение жалобы на 11 часов 00 минут 24 марта 2021 года по адресу: Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ, ул.Шмулевича, д.8 «а», кабинет №4.

2. Согласно пунктам 18 и 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, со дня направления настоящего уведомления, Торги приостанавливаются в части заключения контракта до рассмотрения жалобы ИП Т.  по существу, а Филиал ВГТРК ГТРК «Алания» не в праве заключать договор по итогам проведения Запроса предложений до принятия Северо-Осетинским УФАС России решения по существу жалобы.

3. В соответствии со статьей 18.1 Закона о защите конкуренции заказчику - Филиал ВГТРК ГТРК «Алания»:

- уведомить всех лиц, подавших заявки на участие в Аукционе о поступлении жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения;

- в срок до 15 часов 00 минут 23 марта 2021 года представить в Северо - Осетинское УФАС России объяснение по существу жалобы ИП Томаевой М.Б., а также оригиналы и заверенные копии всех документов по проведению Аукциона, предусмотренных частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в том числе утвержденное извещение о проведении Аукциона (все копии, представляемые в Северо-Осетинское УФАС России, должны быть надлежащим образом заверены).

4. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, с 01.04.2020 Северо-Осетинское УФАС России вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений), без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством программы «TrueConf» в режиме видеоконференцсвязи.

В связи с вышеизложенным информируем о следующем:

- для участия в конференции заинтересованным лицам достаточно будет пройти по гиперссылке https://fas1.tconf.rt.ru/c/8394141543 в 11 часов 00 минут 24 марта 2021 года. Инструкция по дистанционному участию: https://fas1.tconf.rt.ru/c/8394141543/help;  

- направить на адрес электронной почты Северо-Осетинского УФАС России to15@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения);

- такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у стороны, представлены в канцелярию Северо-Осетинского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

Приложение: копия жалобы ИП Т. - на 3–х листах.

 

 

 

 

 

Председатель комиссии                                                                          Р.Р. Плиев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

исп.: Танклаев Б.С.

тел.: +7(8672)54-98-97

еmail: to15-tanklaev@fas.gov.ru

Связанные организации

Связанные организации не указаны