Письмо №б/н Настоящим уведомляем о том, что по результатам рассмотрения ... от 5 ноября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ИП Б. Б.С.

  

 

Уведомление о составлении протокола

 

Настоящим уведомляем о том, что по результатам рассмотрения  дела №04-16/11-05-21 по признакам нарушения требований пункта 8 статьи 7 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», в Северо-Осетинском УФАС России возбуждается дело об административном правонарушении в отношении ИП Б. Б. С. по факту распространения недопустимой рекламы табака, табачной продукции, табачных изделий, никотинсодержащей продукции и курительных принадлежностей

Ответственность за указанное правонарушение предусмотрена  частью 4 статьи 14.3.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ).

В связи с изложенным Вам или Вашему защитнику с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве, включая полномочия на подписание протокола об административном правонарушении в соответствии с частью 5 статьи 28.2 КоАП, со всеми правами, предусмотренными статьей 25.1 КоАП, надлежит явиться  02 августа 2021 года в 11 час. 00 мин.  по адресу: г.Владикавказ, ул. Шмулевича, 8, «А», каб. №2, для составления и подписания протокола об административном правонарушении (при себе иметь паспорт, должностную инструкцию).

Неявка в указанный срок будет расценена как отказ от подписания протокола об административном правонарушении. В случае неявки протокол об административном правонарушении, согласно части 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ, будет составлен в Ваше отсутствие.

 

 

 

Руководитель                                                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

Связанные организации

Связанные организации не указаны