Уведомление №11-РНП-2019 ст. 5 Федерального Закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О зак... от 6 августа 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

о назначении даты и времени заседания Комиссии Ставропольского УФАС России по рассмотрению вопроса о включении в реестр недобросовестных поставщиков № 11-РНП-2019.

 

Настоящим, Ставропольское УФАС России, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 года № 1211, как федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, в соответствии со статьей 5 Федерального Закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», уведомляет о следующем.

1. В Ставропольское УФАС России от ПАО «ОГК-2»  поступила информация о внесении сведений в отношении ООО «РегионСтройСервис» в реестр недобросовестных поставщиков по результатам проведенной закупки на право заключения договора на поставку резинотехнических и электроизоляционных материалов для нужд ПАО «ОГК-2» № 31907806568.

ПАО «ОГК-2»   указывает, что ООО «РегионСтройСервис»  уклоняется от заключения договора.

2. В порядке статьи 5 Закона № 223-ФЗ и положения Приказа Федеральной антимонопольной службы от 18.03.2013 года № 164/13 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Ставропольское УФАС России осуществляет проверку факта уклонения участника размещения заказа ООО «РегионСтройСервис» от заключения контракта с заказчиком.

3. Ставропольское УФАС России, сообщает, что рассмотрение вопроса о включении (невключении) сведений в отношении ООО «РегионСтройСервис» в реестр недобросовестных поставщиков  состоится 15 августа 2019 г. в 12 ч. 30 мин. по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, Ставропольское УФАС России, каб. 315. 

4. ПАО «ОГК-2» необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

  • объяснения по рассматриваемому вопросу;
  • доказательства направления проекта договора в адрес ООО «РегионСтройСервис», с надлежащим образом заверенными копиями;
  • сведения, информацию и документы, свидетельствующие об уклонении (отказе) ООО «РегионСтройСервис» от заключения договора, с надлежащим образом заверенными копиями;

- закупочную документацию закупки № 31907806568 со всеми приложениями, протоколы, составленные в ходе проведения закупки, копию договора, предложения цены участников закупки (в полном объеме), с приложениями надлежащим образом заверенными копиями; переписку с участниками (разъяснения) при наличии таковой;

  • доказательства размещения (в т.ч. по срокам) необходимой информации (сведений) и протоколов на официальной сайте.

5. ООО «РегионСтройСервис»  представить объяснения по факту уклонения от заключения гражданско-правового договора.

6. Представителям всех сторон необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела.

Непредставление истребуемой информации влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

 

 

Заместитель руководителя управления                                                 Д.Н. Сапунов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Лазебный А.Ю.

тел. 35-28-06

Связанные организации

Связанные организации не указаны