Определение №16-РНУА/2018 Определение об отложении рассмотрения дела № 16-РНУА/2018 от 28 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

27 декабря 2018 года                                                                                город Ставрополь

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю по рассмотрению материалов  о включении в реестр недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, (далее – Комиссия) в составе:

Председатель комиссии – Сапунов Д.Н. - заместитель руководителя Ставропольского УФАС России,

Члены комиссии:

Гритчин И.Н. – начальник отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Лазебный А. Ю. – ведущий специалист эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Рассмотрев информацию, поступившую от Отдела имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края  в отношении ООО «Стройка» о внесении общества в реестр недобросовестных участников аукциона, по результатам аукциона по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011301:53, руководствуясь Приказом   ФАС от 14.04.2015 года № 247/15,

 

У С Т А Н О В И Л А:

В целях всестороннего и полного рассмотрения дела, руководствуясь нормами Приказа  ФАС России от 14.04.2015 года № 247/15, ЗК РФ, Комиссия Ставропольского УФАС России,

 

О П Р Е Д Е Л И Л А:

 

1. Отложить рассмотрение дела № 16-РНУА/2018.

2. Назначить рассмотрение дела № 16-РНУА/2018 на 16 января 2019 года на 11 часов 20 минут по адресу: ул. Ленина, 384, г. Ставрополь, 355003, каб. 315.

3. Организатору торгов - Отделу имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

- копию заявки ООО «Стройка» на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011301:53.

- сведения о том, зарегистрирован ли в настоящее время договор аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011301:53 в управлении Росреестра по Ставропольскому краю (предоставить копию кадастровой выписки);  

- иные документы и материалы, которые Отдел имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края считает необходимым приобщить.

4. ООО «Стройка» представить объяснения по факту уклонения от заключения договора по итогам проведенного аукциона.

 

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации), -  влечет наложение административного штрафа.

Представителям всех сторон по рассматриваемому делу необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении жалобы и наделяющей представителя полномочиями подписания протокола об административном правонарушении.

        

 

Председатель комиссии                                                                                     Д.Н. Сапунов

 

Члены комиссии                                                                                                 И.Н. Гритчин                                                           

 

А.Ю. Лазебный                                                           

Связанные организации

Связанные организации не указаны