Определение №90-18.1-2018 Определение об отложении рассмотрения дела №90-18.1-2018 от 9 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении рассмотрения дела №90-18.1/2018

09 июля 2018 года

город Ставрополь

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Комиссия) в составе:

Председатель комиссии – Гритчин И.Н. - начальник отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России,

Члены комиссии:

Лазебный А.Ю. – ведущий специалист эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Хаджебиеков Р.Ш. – ведущий специалист эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Рассмотрев жалобу <…….> на действия Конкурсного управляющего <…….> при проведении торгов по извещению №2651772, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции",

УСТАНОВИЛА:

На заседание Комиссии Ставропольского УФАС России представители сторон не явились. Документы, запрошенные Уведомлением о поступлении жалобы и приостановлении торгов №90-18.1/2018 в адрес управления не поступали.

На основании изложенного, в целях полного и объективного рассмотрения жалобы <…….>, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" Комиссия Ставропольского УФАС России ,

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Рассмотрение дела №90-18.1/2018 отложить на 11 июля 2018 года в 09 часов 30 минут.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Федерального закона о защите конкуренции организатор торгов — Конкурсный управляющий <…….> на рассмотрение жалобы по существу обязан представить:

- Копии и оригиналы закупочной документации закупки по извещению №2651772.

- Копии и оригиналы документации об изменениях, внесенных в документацию.

- Копии и оригиналы заявок на участие в торгах.

- Копии и оригиналы протоколов рассмотрения заявок на участие в торгах.

- Копии и оригиналы протоколов оценки и сопоставления заявок на участие в торгах.

- Копию Положения о продаже имущества должника <…….>.

- Копии и оригиналы протоколов закупок, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов.

- Письменные пояснения по существу жалобы.

- Конкурсному управляющему <…….> представить доказательства исполнения требования Ставропольского УФАС России о приостановлении торгов.

Копии документов должны быть представлены на бумажном носителе и заверены надлежащим образом.

Ставропольское УФАС России уведомляет Конкурсного управляющего <…….>, что в случае непредоставления запрошенных настоящим уведомлением сведений (копий документов, информации), а так же в случае предоставления заведомо недостоверных сведений (копий документов, информации), 11 июля 2018 года в 09 ч. 30 мин. Конкурсный управляющий <…….> будет привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 5 статьей 19.8, по факту непредставления сведений по требованию антимонопольного органа.

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации), - влечет наложение административного штрафа:

- на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей;

- на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;

- на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Представителям всех сторон по рассматриваемой жалобе необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении жалобы и наделяющей представителя полномочиями подписания протокола об административном правонарушении.

Представителям всех сторон по рассматриваемой жалобе необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении жалобы и наделяющей представителя полномочиями подписания протокола об административном правонарушении.

Связанные организации

Связанные организации не указаны