Уведомление б/н Определение об отложении рассмотрения дела № 026/10/18.1-197... от 15 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

15 сентября 2020 года                                                                        город Ставрополь

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Комиссия) в составе:

Заместитель председателя комиссии – Гритчин И.Н. – начальник отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Члены комиссии:

Пашкова Н.Н. – заместитель начальника отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Радченко П.И. – ведущий специалист- эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Рассмотрев жалобу ООО «ОЦЕТ» на действия оператора электронной площадки  ООО «ЭТП» при проведении закупки № 32009374320 проводимой для нужд ПАО «Сигнал»,

 руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции",

 

УСТАНОВИЛА:

 

В целях полного и объективного рассмотрения жалобы,  руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"  Комиссия Ставропольского УФАС России,

 

О П Р Е Д Е Л И Л А:

 

1. Рассмотрение дела № 026/10/18.1-1972/2020 отложить на   18.09.2020 года в    11 часов 30   минут.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Ставропольским УФАС России временно ограничен прием граждан, в связи с чем, рекомендуем направлять всю информацию, запрашиваемую в рамках рассмотрения указанной жалобы, а так же ходатайства о возможности рассмотрения жалобы в отсутствие представителей на электронный адрес Управления to26@fas.gov.ru.

Для сведения сообщаем, что рассмотрение настоящей жалобы будет осуществляться дистанционно с использованием системы «TrueConf» в которой Вы можете принять участие пройдя по следующей ссылке.

Инструкция по руководству пользователя направляется вместе с настоящим определением.                    

Лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заблаговременно на адрес электронной почты  to26@fas.gov.ru предоставлять требуемые документы, включая доверенность на право представления интересов участника процесса.

Вход в конференциюhttps://fas2.tconf.rt.ru/c/5724395446

 

Заместитель председателя комиссии                                                            И.Н.Гритчин

 

Члены комиссии                                                                                              Н.Н.Пашкова

                                                                              

                                                П.И.Радченко

Связанные организации

Связанные организации не указаны