Уведомление №2-РНУА/2019 Приказа ФАС от 14.04.2015 года № 247/15 «О порядке ведения р... от 17 мая 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

о назначении даты и времени заседания Комиссии СтавропольскогУФАС России по рассмотрению вопроса о включении в реестр недобросовестных участников аукциона № 2-РНУА/2019.

 

Настоящим, Ставропольское УФАС России, на основании Приказа ФАС от 14.04.2015 года № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра», уведомляет о следующем.

1. В Ставропольское УФАС России от Управления имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края  поступила информация о внесении сведений в отношении ГМУП «Георгиевский рынок» в реестр недобросовестных участников аукциона, по результатам аукциона по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011201:497.

Управление имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края указывает, что ГМУП «Георгиевский рынок» уклонилось (отказалось) от заключения договора по результатам аукциона.

2. В соответствии с Приказом   ФАС от 14.04.2015 года № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра», Ставропольское УФАС России осуществляет проверку факта уклонения участника аукциона ГМУП «Георгиевский рынок» от заключения договора с организатором торгов.

3. Ставропольское УФАС России, сообщает, что рассмотрение вопроса о включении (невключении) сведений в отношении ГМУП «Георгиевский рынок» в реестр недобросовестных участников аукциона состоится 22 мая 2019 г. в 14  ч.    00 мин. по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, Ставропольское УФАС России, каб. 315. 

4. Организатору торгов - Управлению имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

- объяснения по рассматриваемому вопросу;

- копию заявки ГМУП «Георгиевский рынок» на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011201:497.

- доказательство направления проекта договора аренды №2.2019-9 от 15.04.2019г. в адрес ГМУП «Георгиевский рынок»;

- сведения о том, зарегистрирован ли в настоящее время договор аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:26:011201:497 в управлении Росреестра по Ставропольскому краю (предоставить копию кадастровой выписки);  

- иные документы и материалы, которые Управление имущественных и земельных отношений Георгиевского городского округа Ставропольского края считает необходимым приобщить.

5. ГМУП «Георгиевский рынок» представить объяснения по факту уклонения от заключения договора по итогам проведенного аукциона.

6. Представителям всех сторон необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела.

Непредставление истребуемой информации влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

 

 

 

Заместитель руководителя управления                                                        Д.Н. Сапунов

 

 

 

 

 

 

 

 

Радченко П.И.

35-83-18

Связанные организации

ГМУП «Георгиевский городской рынок»
ИНН 2625010119, ОГРН 1022601166147