Уведомление б/н Уведомление о назначении даты и времени заседания Комиссии ... от 8 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
 Увед.pdf (1137.43 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Уведомление

о назначении даты и времени заседания Комиссии Ставропольского УФАС России по рассмотрению вопроса о включении в реестр недобросовестных поставщиков № 026/10/5-2287/2021.

Настоящим, Ставропольское УФАС России, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 года № 1211, как федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, в соответствии со статьей 5 Федерального Закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», уведомляет о следующем.

1. В Ставропольское УФАС России от ЗАО «Южная энергетическая Компания» поступила информация о внесении сведений в отношении АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» в реестр недобросовестных поставщиков по результатам проведенной закупочной процедуры №32110490134.

ЗАО «Южная энергетическая Компания» указывает, что АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» уклонилось (отказалось) от заключения договора.

В порядке статьи 5 Закона № 223-ФЗ и положения Приказа Федеральной Антимонопольной службы от 18.03.2013 года № 164/13 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Ставропольское УФАС России осуществляет проверку факта уклонения участника размещения заказа АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» от заключения контракта с заказчиком.

3. Ставропольское УФАС России, сообщает, что рассмотрение вопроса о включении (невключении) сведений в отношении АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» в реестр недобросовестных поставщиков состоится 15 октября 2021 г. в 14 ч. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, Ставропольское УФАС России, каб. 315.

4. АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

- закупочную документацию закупки №32110490134 со всеми приложениями, протоколы, составленные в ходе проведения закупки, копию договора, предложения цены участников закупки (в полном объеме), с приложениями надлежащим образом заверенными копиями; переписку с участниками (разъяснения) при наличии таковой;

- доказательства направления в адрес АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» договора, а так же доказательства его получения обществом.

- доказательства размещения (в т.ч. по срокам) необходимой информации (сведений) и протоколов на официальной сайте.

5. АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» представить объяснения по факту уклонения от заключения договора.

6. Представителям всех сторон необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела.

Неисполнение требований указанных в настоящем уведомлении влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Ставропольским УФАС России временно ограничен прием граждан, в связи с чем, рекомендуем направлять всю информацию, запрашиваемую в рамках рассмотрения указанной жалобы, а так же ходатайства о возможности рассмотрения жалобы в отсутствие представителей на электронный адрес Управления to26@fas.gov.ru.

Для сведения сообщаем, что рассмотрение настоящей жалобы будет осуществляться дистанционно с использованием системы «TrueConf» в которой Вы можете принять участие пройдя по следующей ссылке, https://fas2.tconf.rt.ru/c/6955420394

Инструкция по руководству пользователя направляется вместе с настоящим уведомлением.

Лицам, участвующим в рассмотрении, необходимо заблаговременно на адрес электронной почты to26@fas.gov.ru предоставлять требуемые документы, включая доверенность на право представления интересов участника процесса.

Заместитель руководителя управления Д.Н. Сапунов

Исп. Лазебный А.Ю.

тел. 35-28-06

Связанные организации

Связанные организации не указаны