Определение №026/04/14.32-708/2020 части 7 статьи 14.32 КоАП РФ от 15 мая 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении рассмотрения дела

об административном правонарушении №026/04/14.32-708/2020 и проведения административного расследования

 

15 мая 2020 года                                                                                      г. Ставрополь

 

Я, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю Сапунов Дмитрий Николаевич, рассмотрев материалы административного дела №026/04/14.32-708/2020, возбужденного по признакам нарушения части 7 статьи 14.32 КоАП РФ в отношении должностного лица - занимавшей должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки «……»,

 

УСТАНОВИЛ:

 

На рассмотрение дела №026/04/14.32-708/2020 «……» или ее законный представитель не прибыл.

Документы, запрошенные определением от 22.04.2020 года об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении и проведения административного расследования «……» не представлены, руководствуясь статьей 29.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

  1. Дело №026/04/14.32-708/2020 отложить.

2.    Назначить рассмотрение дела на 09.06.2020 года в 10 часов 30 минут по адресу: ул. Ленина, 384, г. Ставрополь, 355003, каб. 315.

3. В соответствии со статьей 26.10 КоАП РФ должностному лицу, занимавшей должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки «……» надлежит в трехдневный срок со дня получения настоящего определения представить в Ставропольское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- письменные объяснения по рассматриваемому делу;

  - паспортные данные, ФИО, число, месяц, год рождения, место рождения (уроженец), сведения о семейном положении, сведения о лицах, находящихся на иждивении, сведения о месте жительства и месте регистрации, сведения о ИНН.

Иные документы и сведения, которые «……» считает необходимым приобщить к материалам дела.

  Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, обязательна.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, принимать непосредственное участие в рассмотрении дела об административном правонарушении, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

В соответствии с частью 25.5 КоАП РФ защитник и представитель допускается к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Ставропольским УФАС России временно ограничен прием граждан, в связи с чем, рекомендуем направлять всю информацию, запрашиваемую в рамках рассмотрения настоящего дела, а так же ходатайства о возможности рассмотрения дела в отсутствие представителей на электронный адрес Управления to26@fas.gov.ru.

Непредставление истребуемой информации влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.      

При этом Вам необходимо заблаговременно на адрес электронной почты  to26@fas.gov.ru предоставлять доверенности для участия в деле.    

Для сведения сообщаем, что рассмотрение данного дела будет осуществляться по средством системы (программы) «Видеомост», в которой Вы можете принять участие пройдя по следующей ссылке, с указанием пароля.

          Инструкция по руководству пользования, Вам направляется вместе с определением.                    

Вход в конференцию: «……»
ID конференции: «……»

Пароль: «……»

В случае, если Вы, либо Ваш законный представитель непосредственно прибудет на рассмотрение данного административного дела, то необходимо соблюдать «масочный режим» согласно пункту 2.4 Постановления Губернатора Ставропольского края от 26.03.2020 N 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края" в редакции от 10.05.2020.     

 

 

Заместитель руководителя управления                                                       Д.Н. Сапунов

Связанные организации

Связанные организации не указаны