Уведомление б/н ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА № 026/07/3-1503/2... от 3 июля 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

03 июля 2020 года                                                                               город Ставрополь

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Комиссия) в составе:

Председатель комиссии – Сапунов Д.Н. - заместитель руководителя Ставропольского УФАС России,

Члены комиссии:

Гритчин И.Н. – начальник отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Лазебный А. Ю. – главный специалист эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС России.

Рассмотрев жалобы ООО ЧОО «Наш город» ООО ЧОО «Гарантия-Астрахань» на действия УФПС Ставропольского края организатора закупки №32009247339, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции",

 

УСТАНОВИЛА:

 

На заседании Комиссии Ставропольского УФАС России назначенного на 03.07.2020 года, Заказчиком  документы и материалы, истребованные Уведомлением № 026/07/3-1503/2020, представлены не были.

В целях полного и объективного рассмотрения жалобы, ввиду необходимости получения  материалов, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"  Комиссия Ставропольского УФАС России,

 

О П Р Е Д Е Л И Л А:

 

 

1. Рассмотрение дела № 026/07/3-1503/2020  отложить на 07.07.2020 года в 11 часов 00 минут.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Федерального закона о защите конкуренции организатор закупки  — УФПС Ставропольского края, на рассмотрение жалобы по существу обязан представить:

1.Копии закупочной документации закупки №32009247339.

2.Копии документации об изменениях, внесенных в документацию.

3.Копии заявок на участие в торгах.

4.Копии протоколов рассмотрения заявок на участие в торгах.

5.Копии протоколов оценки и сопоставления заявок на участие в торгах.

6.Копию Положения о закупках общества в редакции действовавшей на дату проведения закупки.

7.Копии протоколов закупок, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов.

8. Письменные пояснения по существу жалобы.

9. УФПС Ставропольского края представить доказательства исполнения требования Ставропольского УФАС России о приостановлении торгов.

Ставропольское УФАС России уведомляет УФПС Ставропольского края, что в случае непредоставления запрошенных настоящим уведомлением сведений (копий документов, информации), а так же в случае предоставления заведомо недостоверных сведений (копий документов, информации), УФПС Ставропольского края будет привлечено к административной ответственности в соответствии с частью 5 статьей 19.8, по факту непредставления сведений по требованию антимонопольного органа.

Неисполнение требований указанных в настоящем уведомлении влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Ставропольским УФАС России временно ограничен прием граждан, в связи с чем, рекомендуем направлять всю информацию, запрашиваемую в рамках рассмотрения указанной жалобы, а так же ходатайства о возможности рассмотрения жалобы в отсутствие представителей на электронный адрес Управления to26@fas.gov.ru.

Для сведения сообщаем, что рассмотрение настоящей жалобы будет осуществляться дистанционно с использованием системы «Видеомост», в которой Вы можете принять участие пройдя по следующей ссылке, с указанием пароля.

Инструкция по руководству пользователя направляется вместе с настоящим уведомлением.                    

          Лицам, участвующим в рассмотрении жалобы, необходимо заблаговременно на адрес электронной почты  to26@fas.gov.ru предоставлять требуемые документы, включая доверенность на право представления интересов участника процесса.

Вход в конференцию:

http://vcs02fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=532993&confpass=1061

ID конференции: 532993 | Пароль: 1061

 

 

Председатель комиссии                                                                                 Д.Н. Сапунов

 

Члены комиссии                                                                                             И.Н. Гритчин

                                                                              

                                                А.Ю. Лазебный

Связанные организации

Связанные организации не указаны