Предупреждение б/н Предупреждение о прекращении действий, которые содержат приз... от 8 октября 2012 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Генеральному директору

ОАО «Тамбовская областная сбытовая компания»

<…>

 

ул. Студенецкая, 10

г. Тамбов, 392000

 

 

 

 

 

 

 

 

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е

о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства

 

В связи с наличием в действиях ОАО «Тамбовская областная сбытовая компания» (г. Тамбов, ул. Студенецкая, 10) признаков нарушения пункта 5 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившихся в необоснованном уклонении от заключения с ОАО «Искож» договора энергоснабжения для последующего снабжения электрической энергией жителей многоквартирного дома по адресу: г. Котовск, ул. Колхозная, 2 «В»,

Тамбовское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий в срок до 27 августа 2012 года, а именно:

- прекратить необоснованное уклонение от заключения с ОАО «Искож» договора энергоснабжения в отношении жилого многоквартирного дома по адресу: г. Котовск, ул. Колхозная, 2 «В» путем требования о представлении ОАО «Искож» договора управления указанного многоквартирного дома.

О выполнении предупреждения сообщить в Тамбовское УФАС России в течении трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

Врио руководителя                                                                                        С.В. Мазаева

Связанные организации

Связанные организации не указаны