Уведомление б/н Уведомление о жалобе от 1 июня 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Тамбовское УФАС России поступила жалоба ИП Анистратовой Милы Вячеславовны (вх. от 01.06.2020 № 3238) (далее – Заявитель) на действия Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Региональный  центр спортивной подготовки» (далее - ТОГАУ  «РЦСП») (далее - Заказчик) при проведении закупки № 32009162103 на поставку спортивно – технологического оборудования включая его монтаж и подготовительные работы для устройства малых спортивных площадок на которых возможно проводить тестирование населения в соответствии с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

Извещение о проведении закупки размещено на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru.

Жалоба подана в соответствии с требованиями статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Заявитель указал, что Заказчиком нарушен порядок внесения изменений в извещение: срок подачи заявок продлен на меньше, чем это допускается положением заказчика.

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Постановления администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению риска распространении новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV на территории Тамбовской области», Тамбовское УФАС России (далее - Управление) сообщает, что рассмотрение поступившей в Управление жалобы ИП Анистратовой М.В. на действия Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Региональный  центр спортивной подготовки», будет проходить посредством видеоконференцсвязи (дистанционно) 02.06.2020 в 14:00.

Для подключения к видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение VideoMostlite (инструкция по установке прилагается), после чего пройти по ссылке: http://vcs04fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=466864&confpass=0510, указать ID конференции: 466864 и пароль: 0510 и ожидать сеанса связи.

Очное присутствие представителей сторон на территории Тамбовского УФАС России не предусмотрено.

Для участия в заседании посредством видеоконференц связи лицам необходимо заблаговременно направить в Тамбовское УФАС России доверенность на представителя. Доверенность должна быть представлена в оригинале или в форме электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью (на адрес to68@fas.gov.ru).

Связанные организации

Связанные организации не указаны