Уведомление №СП-04/13948 УВЕДОМЛЕНИЕ о рассмотрении жалобы гражданина после перерыва от 16 сентября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Исх. № СП-04/13948 от 16.09.2019 г.

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступила жалоба заявителя <…> (вх. 14227/ж, 14260/ж от 03.09.2019 г.) на действия МУП "Земля" Лаишевского муниципального района при проведении торгов №020819/0868708/02.

Руководствуясь требованиями части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) сообщаем, что данная жалоба после перерыва будет рассматриваться Комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по рассмотрению жалоб в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции 20.09.2019г. в 9 часов 30 минут местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителя организатора торгов, а также заявителя с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностью, решением об избрании директора и т.д.) на участие в рассмотрении жалобы обязательна.

В соответствии со статьей 25 Закона о защите конкуренции организатору торгов представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан оригиналы на обозрение имеющихся материалов (документов), а также на электронном носителе (CD-диск):

- документов, предусмотренных частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в том числе:

- информацию о том, где были опубликованы сообщения о проведении торгов по реализации вышеуказанного имущества, а также копии данных сообщений;

- документации вышеуказанных торгов;

- всех протоколов, составленных при проведении вышеуказанных торгов;

- проекта договора (контракта) со всеми сопутствующими приложениями по вышеуказанным торгам;

- проекта договора о задатке со всеми сопутствующими приложениями по вышеуказанным торгам;

- всех договоров о задатке, заключенных с претендентами на участие в данных торгах;

- всех платежных поручений, направленных претендентами на расчетный счет организатора торгов либо иных документов, подтверждающих внесения задатка, в том числе представить выписку из банка с расчетного счета;

- всех заявок на участие в вышеуказанных торгах со всеми приложениями, представленных участниками торгов (прошитых, пронумерованных и скрепленных печатью);

- заключенных договоров (контрактов) по вышеназванным торгам со всеми дополнениями и приложениями, в случае наличия;

- письменные пояснения по доводам жалобы, со ссылками на нормативно-правовые акты;

- иные документы по данным торгам, в том числе документы, связанные с реализацией вышеуказанного имущества.

В случае если какие-либо пункты не реализованы (отсутствуют), указать мотивированную причину со ссылками на действующее законодательство.

Явка представителей МУП "Земля" Лаишевского муниципального района, а также ПИЗО Лаишевского МР РТ обязательна.

За непредставление информации по требованию антимонопольного органа предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Согласно части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, организатор торгов не вправе заключить контракт (договор) до рассмотрения жалобы по существу. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

<…>                                                                                                   [должностное лицо]

Связанные организации

Связанные организации не указаны