Уведомление б/н Уведомление от 1 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульское УФАС России уведомляет, что жалоба общества с ограниченной ответственностью «СП ИНСТАЛ» (далее – Заявитель) (вх. № 5005 от 31.08.2021) на действия аукционной комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) государственного казенного  учреждения Тульской области «Центр организации закупок» путем проведения электронного аукциона на право заключения контракта на поставку бортового оборудования и блоков защиты (закупка № 0366200035621004659) (далее – электронный аукцион) принята к рассмотрению Тульским УФАС России.

Заседание комиссии Тульского УФАС России по рассмотрению дела № 071/06/105-780/2021 по указанной жалобе состоится 07.09.2021 в 09 часов 30 минут (московского времени) по адресу: 300012, г. Тула,  ул. Жаворонкова, д. 2.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с постановлением Правительства Тульской области от 16.03.2020 № 112 «О введении режима повышенной готовности» Тульское УФАС России считает возможным признать явку участников дела необязательной.

При принятии участником дела решения о рассмотрении такового без его участия просьба направить на официальный адрес электронной почты Тульского УФАС России to71-tokareva@fas.gov.ru соответствующее ходатайство.

При этом участнику дела необходимо заблаговременно представить на указанный адрес электронной почты истребуемые документы и информацию, а также мотивированную письменную позицию по рассматриваемому вопросу.

Кроме того Тульское УФАС России сообщает, что принять участие в рассмотрении дела возможно исключительно в дистанционном режиме, без очного участия сторон дела, в режиме видеоконференцсвязи посредством веб-интерфейса и клиентского приложения TrueConf.

Инструкцию для участника сеанса видеоконференцсвязи и приглашение (гиперссылка) для участия в видеоконференции направляю.

Вход в конференцию:

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны