Уведомление б/н о составлении протокола от 21 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ

АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ

по Тюменской области

625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, 58а

тел. (3452) 50-31-55, факс (3452) 50-59-14

e-mail: to72@fas.gov.ru

Уведомление о составлении протокол

а

 

АО «Россети Тюмень»

 

 

 
 

Уведомляем Вас, что «02» октября 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная, 58а, каб. 404 будет составлен протокол по делу № 072/04/9.21-367/2020 об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9.21 КоАП РФ.

В связи с этим, законному представителю АО «Россети Тюмень» надлежит явиться для подписания протокола об административном правонарушении и дачи пояснений по факту нарушения, либо направить защитника с надлежащим образом оформленной доверенностью.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и документы, подтверждающие полномочия законного представителя Общества. В случае участия защитника при себе необходимо иметь следующее документ, удостоверяющий личность; надлежащим образом оформленную доверенность со всеми правами, предусмотренными статьей 25.5 КоАП РФ.

В случае неявки указанных лиц протокол об административном правонарушении будет составлен в порядке, предусмотренном частью 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ. В соответствии с частью 1 статьи 25.5 КоАП РФ для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему — представитель. В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП РФ защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

Руководитель управления ...

Связанные организации

Связанные организации не указаны