Предупреждение б/н ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ... от 18 ноября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),

КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ

АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В связи с наличием в действиях ИП Д.М.Ю. (ОГРНИП 315344300033047, ИНН 344600190925), выразившихся в использовании на сайте Волгоградского патронажного центра «Хэлпи» https://www.sidelki34.com/ герба города-героя Волгограда, а также выделенной фразы «официальный сайт» и слова «Волгоградский» в наименовании, признаков нарушения п. 3 ст. 14.2 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» («Запрет на недобросовестную конкуренцию путем введения в заблуждение»), а именно: введение в заблуждение относительно лица, оказывающего услуги, статуса организации (принадлежности к структурам муниципальных органов власти),

Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает ИП Д.М.Ю. о необходимости прекращения указанных действий путём:

- прекращения использования изображения герба города-героя Волгограда на сайте Волгоградского патронажного центра «Хэлпи» https://www.sidelki34.com/.

Срок выполнения предупреждения – 15 (пятнадцать) дней с момента получения настоящего предупреждения ИП Д.М.Ю.

О выполнении предупреждения ИП Д.М.Ю. сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области в течение трёх дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

Связанные организации

Связанные организации не указаны