Определение б/н Определение о привлечении в качестве лиц, располагающих свед... от 10 июня 2014 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Комиссия Управления ФАС по Волгоградской области по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в составе:

Председатель Комиссии:     Бурба В.В. - заместитель руководителя управления -  начальник отдела контроля органов власти;

Члены Комиссии:                 Савинкова О.Л. – старший государственный инспектор отдела контроля органов власти;

Тибилова Э.А. – государственный инспектор отдела контроля органов власти,

рассмотрев дело № 14-01-15-03/156 по признакам нарушения Администрацией городского округа – города Камышина Волгоградской области (403882, г. Камышин, ул. Октябрьская, 60) п.8 ч.1 ст.15 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции»,

УСТАНОВИЛА:

В целях более полного и всестороннего рассмотрения дела необходимо привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве лица, располагающих сведениями о рассматриваемых комиссией обстоятельствах дела ИП Галицына Н.Г.

В целях более полного и всестороннего рассмотрения дела необходимо привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве лица, располагающих сведениями о рассматриваемых комиссией обстоятельствах дела Комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин.

В  соответствии  с  частью  3 статьи 42 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Комиссия,

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве лица, располагающего сведениями о рассматриваемых комиссией обстоятельствах дела ИП Галицына Н.Г.

2. Привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве лица, располагающего сведениями о рассматриваемых комиссией обстоятельствах Комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин.

Связанные организации

Связанные организации не указаны