Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ об объявлении перерыва в заседании комиссии от 24 октября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

об объявлении перерыва в заседании комиссии

Волгоград

24 октября 2019 г.

Дело № 034/10/18.1-1044/2019

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по контролю за соблюдением Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Комиссия),

уведомляет, что в рассмотрении жалобы объявляется перерыв. Рассмотрение жалобы в заседании комиссии Волгоградского УФАС России по делу № 034/10/18.1-1044/2019 продолжится 25 октября 2019 года в 11 часов 00 минут.

В соответствии с частями 15 и 15.2 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, на рассмотрение жалобы по существу:

Лицам, участвующим в деле, для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Волгоградское УФАС России информацию и документы, которые, по их мнению, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Явка представителей заявителя, организатора торгов на рассмотрение жалобы обязательна. Представителям необходимо иметь при себе (в подлинниках и надлежащим образом заверенных копиях) документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие полномочия на совершение процессуальных действий в рамках рассмотрения жалобы.

Лица, явившиеся на рассмотрение жалобы, ожидают приглашения к началу рассмотрения дела в холле 5 этажа помещения Управления по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, д. 12, левое крыло.

Иные лица, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление возражения на жалобу и участвовать в ее рассмотрении лично или через своих представителей.

Обращаю внимание, что за непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Связанные организации

Связанные организации не указаны