Уведомление б/н Уведомление о времени и месте рассмотрения обращения от 18 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

Администрации

Новоаннинского муниципального района

Волгоградской области

пл. Ленина, 5, г. Новоаннинский,

Волгоградская обл., 403958

 

М С.В.

 

Уведомление о времени и месте

   

рассмотрения обращения

   

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее - Управление) поступило обращение (вх. № 1221 от 14.02.2020) главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области о включении в Реестр недобросовестных участников аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (далее - Реестр) сведений о М.С. В. (ИНН .) в связи с уклонением от заключения договора аренды земельного участка (лоты № 1, 2, извещение № 161019/0095513/01 опубликовано на сайте www.torgi.gov.ru, далее - Обращение).

На основании пункта 9 Порядка ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра, утв. Приказом ФАС России от 14.04.2015 № 247/15 назначить рассмотрение обращения на 02 марта 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, левое крыло, 5 этаж (каб. № 14).

М.С.В. вправе направить в Управление возражение (с приложением подтверждающих доказательств) на обращение о включении в Реестр.

Главе Новоаннинского муниципального района представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению Обращения.

Главе Новоаннинского муниципального района и М.С.В. явиться лично либо направить для участия в рассмотрении Обращения представителей (с надлежащим образом оформленными документами, удостоверяющими их личность и полномочия на представление интересов соответствующего лица).

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны