Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока принятия решения по жалобе и о... от 27 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока принятия решения по жалобе

и об объявлении перерыва в заседании комиссии

Волгоград

27 мая 2020 г.

Дело № 034/10/18.1-485/2020

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по контролю за соблюдением Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Комиссия), в составе:

руководствуясь правилами ч. 14, 14.1, 15.2 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет о продлении срока принятия решения по жалобе ООО «» вх. № 4626 от 18.05.2020 до 05.06.2020 и об объявлении перерыва в заседании комиссии по делу № 034/10/18.1-485/2020 до 28.05.2020, 16 часов 20 минут.

Рассматриваемая жалоба подана на действия (бездействие) заказчика при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» путём проведения запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Извещение о проведении закупки № 32009041965 размещено 27.03.2020 на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

Рассмотрение дела Комиссией после перерыва в её заседании продолжается с того момента, на котором оно было прервано.

Лицам, участвующим в рассмотрении дела, предлагается предоставить иные сведения и документы, которые, по их мнению, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению дела.

При уведомлении Управления о возможности рассмотрения дела с использованием систем видео-конференц-связи или программ, обеспечивающих голосовую видеосвязь посредством сети «Интернет», рассмотрение жалобы будет проводиться в дистанционном режиме, без очного участия сторон.

Для этого необходимо:

- в указанное время пройти по ссылке: http://vcs02fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=630445&confpass=4025 (ID: 630445, пароль: 4025 – для участия в конференции); Информация о системных требованиях http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/download/VideoMost-system_requirements-ru.pdf.

- направить на адрес электронной почты, документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения). Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении жалобы (обращения) представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Волгоградского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны.

При отсутствии уведомления (о рассмотрении дела с использованием систем видео-конференц-связи или программ, обеспечивающих голосовую видеосвязь посредством сети «Интернет») дело будет рассмотрено в отсутствие лиц, участвующих в деле.

Учитывая изложенное, в соответствии с частями 15 и 15.2 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции:

1. Заказчику для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Управление следующую информацию (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

- любую иную информацию и документы, которые, по мнению заказчика, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы заявителя.

2. Заявителю для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Управление следующую информацию (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

- любую иную информацию и документы, которые, по мнению заказчика, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы заявителя.

Связанные организации

Связанные организации не указаны