Уведомление б/н Уведомление об отложении рассмотрения обращения от 17 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление об отложении рассмотрения обращения

17 февраля 2020 года Волгоград

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее – Управление) по рассмотрению обращений о включении победителей аукционов, уклонившихся от заключения договора аренды земельного участка, в реестр недобросовестных участников аукциона (далее - Комиссия) в составе:

Председатель Комиссии: Л. Е.В. – начальник отдела контроля органов власти;

Члены Комиссии: Т.Э.А. - заместитель начальника отдела контроля органов власти;

Т. С.А. – главный специалист-эксперт отдела контроля органов власти;

рассмотрев обращение (вх. № 765 от 03.02.2020) комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области (далее – Облкомимущество) о включении в Реестр недобросовестных участников аукциона (далее - Реестр) сведений о Ю.Ш.Г. (ИНН, адрес: Волгоград, ул. хххххх, д. х) в связи с уклонением от заключения договора аренды земельного участка (лот № 1, извещение № 221119/13805039/02, далее - Обращение),

УСТАНОВИЛА:

Рассмотрение Обращения было назначено на 17.02.2020 в 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 12, левое крыло, 5 этаж (каб. № 14).

Рассмотрение жалобы по существу в данном заседании не представляется возможным в связи с неявкой Ю.Ш.Г.(его представителя).

В соответствии с п. 8 Порядка ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра, утвержденным приказом ФАС России от 14.04.2015 № 247/15 (далее – Порядок № 247/15), рассмотрение обращения осуществляется комиссией, созданной на основании приказа руководителя Федеральной антимонопольной службы или ее территориального органа (далее - комиссия), в течение 10 рабочих дней с даты регистрации сведений и документов в центральном аппарате Федеральной антимонопольной службы или ее территориальном органе с участием представителей уполномоченного органа и представителей лица, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр.

Комиссия вправе отложить рассмотрение обращения на срок не более 10 рабочих дней в случае необходимости получения дополнительных документов и (или) информации, а также необходимости извещения уполномоченного органа или лица, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр (п. 11 Порядка № 247/15).

На основании п. 11 Порядка № 247/15 Комиссия определила:

  1. Отложить рассмотрение Обращения.

2. Назначить рассмотрение Обращения на 18 февраля 2020 года в 15 часов 00 минут (МСК +1) по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская,12 (5 этаж, каб. № 14).

3. Ю.Ш.Г. вправе направить в Управление возражения (с приложением подтверждающих доказательств) на обращение о включении в Реестр.

Облкомимуществу и Ю.Ш.Г. направить для участия в рассмотрении обращения представителей (с надлежащим образом оформленными документами, удостоверяющими их личность и полномочия на представление интересов соответствующего лица).

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны