Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ об объявлении перерыва в заседании комиссии 07 ... от 7 июля 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по контролю за соблюдением Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Комиссия), в составе:

<…> – председателя Комиссии, заместителя руководителя Управления;

<…> – члена Комиссии, главного специалиста-эксперта отдела контроля монополистической деятельности и торговли;

<…> – члена Комиссии, главного специалиста-эксперта отдела контроля монополистической деятельности и торговли,

руководствуясь правилами частями 14 и 15.2 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет об объявлении перерыва в заседании комиссии по делу № 034/10/18.1-695/2021 до 12.07.2021,
10 часов 30 минут
.

Рассматриваемая жалоба подана на действия организатора торгов – конкурсного управляющего <…> при организации и проведении торгов по продаже имущества должника <…> посредством открытых торгов в форме аукциона с предложением по цене в открытой форме.

С учетом складывающейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации Волгоградское УФАС России сообщает, что рассмотрение обращения будет проводиться в дистанционном режиме, без очного участия сторон.

Для этого необходимо:

  • в указанное время перейти по ссылке: https://fas2.tconf.rt.ru/c/1219568066. Инструкцию для участника по работе с TrueConf можно скачать по ссылке: https://fas.gov.ru/in_ca.pdf;
  • направить по e-mail: to34@fas.gov.ru документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение обращения.

Рассмотрение дела Комиссией после перерыва в её заседании продолжается с того момента, на котором оно было прервано.

Лицам, участвующим в рассмотрении дела, также предлагается предоставить иные сведения и документы, которые, по их мнению, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению дела.

За непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны