Уведомление б/н Уведомление о времени и месте рассмотрения обращения от 14 ноября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о времени и месте

рассмотрения обращения

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее - Управление) поступило обращение (вх. № 10759 от 12.11.2019, далее - Обращение) от администрации Дубовского района Волгоградской области о включении в Реестр недобросовестных участников аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (далее - Реестр) сведений о В. В.П. в связи с уклонением от заключения договора аренды земельного участка (лот № 2, извещение № 120719/13721967/01 опубликовано на сайте www.torgi.gov.ru).

На основании п. 9 Порядка ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра, утвержденного Приказом ФАС России от 14.04.2015 № 247/15 назначить рассмотрение обращения на 19 ноября 2019 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 12, левое крыло, 5 этаж (каб. № 14).

В. В.П. вправе направить в Управление возражение (с приложением подтверждающих доказательств) на Обращение о включении в Реестр.

Администрации Дубовского района Волгоградской области представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению Обращения.

Администрации Дубовского района Волгоградской области и В. В.П. направить для участия в рассмотрении Обращения представителей (с надлежащим образом оформленными документами, удостоверяющими их личность и полномочия на представление интересов соответствующего лица).

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны