Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока принятия решения по жалобе и о... от 19 августа 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока принятия решения по жалобе
и об объявлении перерыва в заседании комиссии

гор. Волгоград

19 августа 2019 г.

Дело № 034/10/18.1-796/2019

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее – Управление) по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров (далее – комиссия), в составе:

Д. Е.С. – председателя комиссии, заместителя начальника отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления;

Ф. В.П. – члена комиссии, главного специалиста-эксперта отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления;

Ч. Л.В. – члена комиссии, государственного инспектора отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления,

руководствуясь правилами ч. 14, 14.1, 15.2 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет о продлении срока принятия решения по жалобе ИП В. Д.В. от 09.08.2019 вх. № 7624 до 29 августа 2019 года и об объявлении перерыва в заседании комиссии по делу № 034/10/18.1-796/2019 до 21.08.2019, 10 часов 30 минут.

Рассматриваемая жалоба подана на действия (бездействие) организатора торгов – конкурсного управляющего МУП «Городское управление капитального строительства» Администрации Волгограда З. С.Ю. при организации и проведении торгов в рамках процедуры несостоятельности (банкротства) должника в форме аукциона с закрытой формой подачи предложения о цене по продаже имущества МУП «ГУКС администрации Волгограда», выставляемого на аукцион единым лотом, в состав которого входят 18 объектов незавершенного строительства, расположенных по адресу: г. Волгоград, ул. Слесарная, 101д.

Объявление о торгах в ЕФРСБ № 3977664 размещено на официальном сайте 19.07.2019.

Рассмотрение дела Комиссией после перерыва в её заседании продолжается с того момента, на котором оно было прервано.

Учитывая изложенное, в соответствии с частями 15 и 15.2 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, на рассмотрение жалобы по существу:

Конкурсному управляющему МУП «Городское управление капитального строительства» Администрации Волгограда З. С.Ю. - для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Управление следующую информацию (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

- представить копию положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества, принадлежащего МУП «ГУКС Администрации Волгограда;

- представить дополнительную письменную позицию в части доводов изложенных в жалобе ИП В. Д.В.;

Представляемые документы должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и заверены подписью уполномоченных лиц.

За непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны