Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ об объявлении перерыва в заседании комиссии от 10 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

об объявлении перерыва в заседании комиссии

Волгоград

07 февраля 2020 г.

Дело № 034/10/18.1-53/2020

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по контролю за соблюдением Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – комиссия

уведомляет об объявлении перерыва в заседании комиссии до 11 февраля 2020года в 16 часов 00 минут.

Сторонам для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы предлагается представить в Волгоградское УФАС России информацию и документы, которые, по мнению сторон, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Явка представителей заявителя, организатора торгов на рассмотрение жалобы обязательна. Представителям необходимо иметь при себе (в подлинниках и надлежащим образом заверенных копиях) документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие полномочия на совершение процессуальных действий в рамках рассмотрения жалобы.

Лица, явившиеся на рассмотрение жалобы, ожидают приглашения к началу рассмотрения дела в холле 5 этажа помещения Управления по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, д. 12, левое крыло.

Иные лица, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление возражения на жалобу и участвовать в ее рассмотрении лично или через своих представителей.

Обращаю внимание, что за непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Связанные организации

Связанные организации не указаны