Уведомление №18.1 В Вологодское УФАС России поступила жалоба индивидуального п... от 21 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы  ИП Груничева Н.П.

В Вологодское УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя Груничева Н.П. на действия (бездействие) Администрации города Сокола при организации и проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах города Сокола № 5 «Автостанция - ул. 1-я Лентьевская - Порт Сокол», № 6 «Автостанция - м-р Шатенево - м-р Солдек - Порт Сокол» по нерегулируемым тарифам (далее – торги).

Жалоба Заявителя принята и рассматривается порядке, установленном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Рассмотрение жалобы назначено на «26» октября 2021 года в 14 ч. 30 м. по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 125.

Жалоба

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции рассмотрение жалобы состоится с использованием видеоконференцсвязи (далее – ВКС).

Заявителю, Организатору торгов необходимо направить ходатайство о проведении заседания комиссии по рассмотрению жалобы в отсутствие представителей, либо при наличии необходимости рассмотрения жалобы с участием представителей направить ходатайство об участии в рассмотрении жалобы путем видео-конференц-связи и копии доверенностей на представителей (паспорт предъявляется на заседании комиссии).

Одновременно сообщаем, что независимо от формы участия в рассмотрении жалобы, все письменные пояснения и документы будут всесторонне изучены и учтены при рассмотрении жалобы.

Организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

 Организатор торгов, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Организатору торгов в срок до 25.07.2021г. (включительно) представить письменные поясненияпо всем доводам жалобы, все нормативные правовые акты по вопросам организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах города Сокола, всю документацию о торгах, все протоколы, составленные при проведении торгов (при наличии), а также сведения о размещении информации о торгах на сайте https://torgi.gov.ru.

Со дня направления настоящего уведомления торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу. В случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Предупредить лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, об административной ответственности за неисполнение требований антимонопольного органа (часть 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных

Связанные организации

Связанные организации не указаны