Решение б/н Предписание от 03.05.2012 года по делу №124-з от 5 октября 2012 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ
по результатам рассмотрения жалобы ООО «ПК «Техно» на действия заказчика - Государственного бюджетного учреждения культуры Воронежской области «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония», уполномоченного органа - Управления государственного заказа и организации торгов Воронежской области, аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить гражданско-правовые договоры на выполнение подрядных работ по ремонту объекта «Воронежское государственное гастрольно - концертное объединение «Филармония» (театральные кресла с приставными сидениями (пуфами) и банкетки) (реестровый номер торгов — 0131200001012000381)
(дело № 124-з)
03.05.2012 год                                                                                                      г. Воронеж
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области по контролю в сфере размещения заказов (далее - Комиссия) в составе: <…> - председатель Комиссии, <…> - члены Комиссии,
на основании решения от 03.05.2012 года по делу № 124-з, принятого по итогам  рассмотрения жалобы ООО «ПК «Техно» на действия заказчика - Государственного бюджетного учреждения культуры Воронежской области «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония», уполномоченного органа - Управления государственного заказа и организации торгов Воронежской области при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить гражданско-правовые договоры на выполнение подрядных работ по ремонту объекта «Воронежское государственное гастрольно - концертное объединение «Филармония» (театральные кресла с приставными сидениями (пуфами) и банкетки) (реестровый номер торгов — 0131200001012000381) (далее -аукцион), предписывает:
1. Уполномоченному органу - Управлению государственного заказа и организации торгов Воронежской области устранить нарушение требований ч. 7 ст. 41.8 Закона о размещении заказов, выразившееся в установлении документации об аукционе требований к участнику размещения заказа о предоставлении в составе заявки документов, не предусмотренных законодательством (копия лицензии на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры): «реставрация произведений из дерева (реставрация и воссоздание паркетных полов) путем аннулировании торгов.
2. <…> уполномоченного органа - Управления государственного заказа и организации торгов Воронежской области <…> в срок до 16.05.2012 года принять необходимые меры по исполнению настоящего предписания.
3. <…> уполномоченного органа - Управления государственного заказа и организации торгов Воронежской области <…> в срок до 16.05.2012 года предоставить в письменной форме подтверждение исполнения настоящего предписания в Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области.
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неисполнение в срок законного предписания антимонопольного органа влечет привлечение виновных должностных лиц к административной ответственности.
Председатель Комиссии
Члены Комиссии

Связанные организации

Связанные организации не указаны