Уведомление б/н принято к рассмотрению обращение администрации Таловского му... от 7 марта 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

01.03.2019 Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области (далее – Воронежское УФАС России) в соответствии с пунктом 6 Приказа ФАС России от 14.04.2015 № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра» (далее — Приказ № 247/15) приняло к рассмотрению обращение администрации Таловского муниципального района Воронежской области о включении в реестр недобросовестных участников аукциона <...>, признанного победителем аукциона, открытого по составу участников и по форме предложений по продаже права земельного участка (кадастровый номер <...> :29:9200024:233, площадью 118731, расположенного по адресу: Таловский район, Шанинское сельское поселение, центральная часть кадастрового квартала 36:29:9200024.
Рассмотрение обращения состоится 13.03.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, д. 21 (центральный вход, 1-й этаж).
Сторонам необходимо направить в Воронежское УФАС России в указанный срок представителей для предоставления объяснений с надлежащим образом оформленными полномочиями для участия в рассмотрении обращения.
В соответствии с п. 10 Приказа № 247/15 администрация Таловского муниципального района Воронежской области и <...> вправе направить в Воронежское УФАС России дополнения, возражения, пояснения по существу указанного обращения о включении в реестр недобросовестных участников аукциона не позднее чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения обращения.
В случае неявки представителей администрации Таловского муниципального района Воронежской области и <...>, рассмотрение обращения будет осуществляться в их отсутствие.
Информируем, что в соответствии с ч.5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны